1.8 C
Мюнхен
Четверг, 18 апреля, 2024

Huawei готовит свою новинку к выходу на декабрь этого года

Рекомендуем

На проведенной пресс-конференции компании Huawei, подразделение Honor объявил дату и место презентации очередной новинки. Ожидается, что будущий смартфон будет обладать очень тонкими рамками.

Сам же смартфон известно немного. Сама Huawei еще не объявляла о выходе нового гаджета официально. Таинственный аппарат скрывается за слоганом «Расширь взгляд». Новая модель может напоминать безрамочную версию Samsung Galaxy Note 9 или предстать в совершенно новом дизайне.

На анонсе презентации изображены два телефона, но вряд ли это означает выход сразу двух новых моделей. Скорее всего, будут представлены обычная и Pro-версии.

Приглашение на презентацию также сопровождается хэштегом «#IOOI», в котором может быть скрытый намек на две камеры. Возможно, новый смартфон будет оснащен недавно анонсированным чипсетом Kirin 970.

Не так давно Huawei выпустила Honor 9i в Индии c двойным комплектом камер на передней и задней панелях, который стал первым телефоном с четырьмя камерами. Тренд на безрамкові смартфоны продолжает набирать популярность, в то время как две основные камеры уже успели стать чем-то привычным. Ставку на отсутствие рамок делают ведущие производители: Apple представила iPhone X, Xiaomi – Mi Mix 2, Samsung – Galaxy Note 8, LG – G6.

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости