6.2 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Инсайдер показал смартфоны Pixel второго поколения накануне презентации

Рекомендуем

Буквально за день до официальной презентации новых смартфонов Pixel инсайдер Эван Бласс опубликовал рендеры обоих будущих девайсов.

These are the Google Pixel 2 and Pixel 2 XL https://t.co/cXCs560jNH pic.twitter.com/f3P47aeZ2I

— Evan Blass (@evleaks) 2 октября 2017 г.

Как и ожидалось, более компактная модель по части дисплея ничем не удивит. Сверху и снизу рамки оказались достаточно широкими. Изображение подтверждает наличие фронтальных стереодинамиков, задней панели из стекла и металла, а также некоторых визуальных изменений в версии системы. Судя по всему, в Android 8.1 размещение поисковой строки в нижней части экрана станет нормой.

Google Pixel 2 выйдет в трех цветовых решениях корпуса и будет оснащен 5-дюймовым FHD-экраном, процессором Qualcomm Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной памяти, 64/128 ГБ встроенной, 12-Мп основной камерой и аккумулятором на 2 700 мач.

Фаблет Google Pixel 2 XL окажется более современным, так как получит трендовый 6-дюймовый дисплей с разрешением 2880х1440 пикселей. Рамки у него довольно узкие, а значит, и по габаритам корпуса он, пожалуй, не намного больший Pixel 2.

Изображение подтверждает стереодинамики спереди и оформление задней панели в том же стиле со стеклянной вставкой. Также в числе необычных визуальных решений — выделена оранжевым кнопка питания.

Google Pixel 2 XL оснастят тем же процессором Qualcomm Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной памяти, 64 или 128 ГБ встроенной, 12-Мп основной камерой и батарейкой на 3 520 мач. По слухам, обе модели получат торце, чувствительны к сдавливанию, как и у флагмана HTC U11. Анонс, напомним, состоится уже завтра.

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости