1.7 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Интернет-магазин электрошокеров

Рекомендуем

Для каждого человека вопрос собственной безопасности стоит на первом месте. Ежедневно с экранов телевизоров доносятся неутешительные сводки о разбойных нападениях и изнасилованиях. Как уберечь себя от злоумышленников и остаться полностью невредимыми? К примеру, при помощи электрошокера можно обезопасить себя по максимуму. Если вы находитесь в поисках надежных моделей, свои услуги предлагает интернет магазин электрошокеров Paralizator.

Особенности эксплуатации элеткрошокера

Принцип работы данного устройства основан на действии электрического разряда на человеческое тело. Поскольку данный прибор не приводит к летальному исходу и не может причинить вред здоровью, его могут использовать не только правоохранительные органы. Использование элеткрошокера для защиты от правонарушителей разрешено и гражданским лицам, достигшим 18 лет. При этом нет необходимости предоставлять лицензии или какие-либо иные разрешения.

Заказ электрошокеров

Интернет-магазин Paralizator подготовил коллекцию электрошокеров в разных модификациях. В каталоге представлены модели следующих категорий:

  • Модели, оснащенные фонариком. Помимо удобства эксплуатации они отличаются ярким свечением и мгновенной нейтрализацией. Они могут заряжаться как от сети, так и от прикуривателя.
  • Модели с дубинкой. Удлиненная форма изделия позволяет удерживать противника и наносить удары.
  • Замаскированные шокеры. По внешнему виду максимально напоминают телефон. Их не проблема принести на борт самолета или в какое-либо заведение.
  • Стреляющие шокеры. Цель такого устройства – моментальное устранение противника. Стрелять он может на расстоянии 5 метров.

Таким образом, какую бы модель устройства вы бы не выбрали, безопасность жизни и здоровья гарантирована.

Покупка электрошокера

Вопросы самообороны решаются максимально быстро и просто вместе с приобретением электрошокера. Если вам необходимо подобрать качественную модель, можно ознакомиться с предложениями каталога. Так вы сможете подобрать шокер для личного использования под свои потребности.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости