6.2 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Интернет провайдер «Telecoma»

Рекомендуем

В современном мире без интернета невозможно. С его помощью люди общаются, находят увлекательный контент, читают новости, играют в игры. Кроме этого, интернет сегодня – это полноценное виртуальное пространство для бизнеса. С его помощью люди находят работу, развивают бизнес. Для стабильного и круглосуточного доступа в интернет очень важно найти интернет провайдер, который бы смог предоставить высокий уровень сервиса. В Красноярске свои услуги предлагает компания «Telecoma». Ознакомимся с ее услугами подробнее.

Услуги интернет провайдера в Красноярске

Весь спектр оказываемых услуг можно разделить на несколько основных направлений:

  • Услуги интернета для дома – со скоростью до 300 Мбит/с.
  • Интерактивное цифровое телевидение – наличие более 120 каналов с функцией паузы, перемотки и архивом передач.
  • Онлайн кинотеатр.
  • IP Телефония с возможностью совершать звонки при помощи интернета, что позволит значительно экономить денежные средства.
  • IT сервис – настройка сетевого подключения, локальных сетей, антивируса, цифрового телевидения и т.д.
  • Дворовое видеонаблюдение с возможностью вывода видеосигнала на телевизор жильцов.

Как подключить интернет?

Для начала необходимо проверить адрес, чтобы уточнить, возможно ли подключение в данном месте. Далее следует выбрать подходящий тарифный план, выбрав его по характеристикам. После заполнения анкеты менеджер свяжется для уточнения деталей сотрудничества. В течение 30 минут менеджер компании перезвонит, чтобы назначить удобное время выезда специалистов на объект для подключения.

Услуги мультисервисного оператора «Telecoma» для бизнеса

Если необходимо подключить услугу проводной интернет для бизнеса, можно обратиться к специалистам компании. В рамках услуги вам будет организован выделенный канал связи. При этом будет предложен персональный канал связи с оптимальной скоростью, который оптимально подойдет под потребности компании. При необходимости канал можно взять в аренду.

Для бизнеса доступны разноплановые тарифные планы в зависимости от скорости. В них нет ограничений на максимальный трафик. Для каждого из тарифных планов предусмотрена стоимость в месяц. Если возникают вопросы касательно подключения, можно обращаться на сайт компании или звонить по указанным номерам телефонов. Есть возможность оставить заявку на сайте в режиме онлайн.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости