2.5 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

iPhone XS и XS Max проверили на прочность при падении с различной высоты

Рекомендуем

Во время презентации новых iPhone представитель Apple заявил со сцены, что экран и задняя панель смартфонов выполнены из самого прочного стекла, которое когда-либо использовала компания. А YouTube-блог TechSmartt решил проверить, действительно ли iPhone XS и XS Max устойчивее к падениям, чем прошлогодний iPhone X.

Дроп-тест проводился по трем уровням сложности: падение с высоты одного, двух и трех метров. Авторы ролика не придавали ускорение свободного падения устройствам — они попросту позволяли им выпасть из руки.

Уровень 1: высота около одного метра. Ни 1 из трех смартфонов не получил серьезных повреждений — рамка и стеклянные панели покрылись незаметными царапинами.
Степень 2: высота около двух метров. Без повреждений остался лишь iPhone XS. Разбит экран прошлогоднего iPhone X покрылся плотной сеткой, а в iPhone XS Max дисплей треснул в углу.
Степень 3: высота около трех метров. iPhone X досталась трещина на задней крышке, iPhone XS остался целым, а iPhone XS Max получил сильно разбит экран.

Также в TechSmartt отметили, что стальная рама iPhone XS и XS Max стала крепче, чем у iPhone X, и почти не повреждается при падении с любой высоты — это касается как серого, так и золотого вариантов.

Конечно, в вашем случае все может случиться иначе. Все напрямую зависит от того, как упадет смартфон и будет ли он прикрыт любой защитой. При этом нельзя отвергать, что iPhone XS и XS Max действительно получили более прочное стекло. В совокупности с толстым чехлом должны выйти очень живучи гаджеты.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости