2.5 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Известные коллаборации производителей запчастей

Рекомендуем

Слияния и поглощения – обыденные для крупного бизнеса процессы. Они помогают многим компаниям удерживаться на плаву во время кризиса и обходить своих конкурентов по финансовым показателям. Компании в автомобильном бизнесе также стали укрупнять свои активы, покупая популярные марки и включая их в свои брендовые линейки.

Большие автомобильные семьи

Когда разговор заходит об автомобильных конгломератах, нельзя оставить в стороне одну из крупнейших мировых компаний – «General Motors». Свои лидерские позиции она удерживает уже больше 100 лет! Держателем большей части акций компании сейчас являются правительственные организации, но это не мешает ей обзаводиться все новыми промышленными активами.

Автоконцерн «General Motors» владеет традиционными американскими брендами «Chevrolet», «Pontiac», «Buick» и «Cadillac». Также в линейке марок одним из самых ценных приобретений является немецкий «Opel». Не так давно к холдингу присоединился и бренд «Saab». Но из-за нагрянувшего финансового кризиса компании пришлось в скором времени с ним расстаться, продав одной из голландских компаний.

Не многие знают, что «Fiat» – это не просто марка автомобиля, а огромный конгломерат. В 2011 году он даже был разделен на два направления – легкового и промышленного транспорта. Холдинг объединяет автомобильные марки самого разного характера. Здесь и мощные джипы от бренда «Jeep», стильные спортивные автомобили «Ferrari» и роскошные «Maserati», лаконичные «Alfa Romeo». Также в семье «Fiat» есть элегантные модели от «Chrysler» и автомобили эконом-класса «Lancia».

Теперь клиенты смогут находить запчасти быстрее

В AVTO.PRO упростили поиск необходимых клиентам деталей, например, на запчасти для форд сиерра теперь найти еще проще. Достаточно выбрать код концерна-производителя и в считанные секунды получить искомый результат. Стоит обратить внимание, что если при заливке прайс-листа с запчастями не будет выбран производитель, то эти детали будут помечены как некроссированные. В таком случае, они не будут доступны для покупателя в самом каталоге запчастей. Их можно будет найти через поисковую строку сайта с использованием полного кода.

Кроме того, обратите внимание, что правила по обработке префиксов и суффиксов для кодов больше не применяются. Лишние знаки в поисковом режиме будут автоматически вырезаться:

  • Febi FE 06161 теперь читается программой как Febi 06161
  • Wahler WA710327D теперь читается программой как Wahler 710327D
  • Quick Brake QB1359 теперь читается программой как Quick Brake 1359
  • Sasic SAS4005281 теперь читается программой как Sasic 4005281
  • Sasic 2300033 SAS теперь читается программой как Sasic 2300033
  • Kayaba KY 339117 теперь читается программой как Kayaba 339117
  • Kayaba KYB339117 теперь читается программой как Kayaba 339117
  • Japan Cars G10534 JC теперь читается программой как Japan Cars G10534
  • Toko cars OK2070OE теперь читается программой как Toko cars OK2070

Чтобы избежать ошибок, пересмотрите ваши правила в загрузчике прайсов и указывайте нужную замену марки автомобиля на концерн-производитель.

По материалам https://avto.pro.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости