2.2 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Жалобы на работу новеньких Pixel продолжаются

Рекомендуем

Продажи новеньких Google Pixel 3 и Pixel 3 XL стартовали буквально несколько дней назад, а первые владельцы флагманов уже успели обнаружить неприятные проблемы.

Вдной из самых заметных оказалось “нежелание” приложения камеры хранить сделанные снимки, а в некоторых случаях камера вообще медленно работает.

Среди других проблем: сдавленный звук фронтальных стереодинамиков, или же отсутствие высоких частот; несбалансированность звучания динамиков в Pixel 3 XL; некорректная работа микрофона при записи звука во время видеосъемки; с адаптером USB Type-C на 3,5 мм тоже не все в порядке, он время от времени «теряет» звук, отключаясь с разными интервалами; были даже неприятности с быстрой разрядкой аккумулятора младшей модели Pixel — у некоторых пользователей полная разрядка смартфона происходит итого за три часа.

Впрочем, сведения о многочисленные проблемы на этом не заканчиваются, и очередная информация о сбоях в новых флагманских смартфонах Google Pixel 3 и Pixel 3 XL продолжает накапливаться в Сети.

Сейчас появились сообщения о проблемы с управлением памятью.

В Pixel 3 используется 4 Гб оперативной памяти, как и у их предшественников — прошлогоднего Pixel 2 и оригинального Pixel. Однако, собственно в Pixel 3 появились проблемы с многозадачностью.

Некоторые пользователи жалуются, что в фоновом режиме активными остаются не более трех приложений одновременно. В других приложения всегда нужно запускать заново. В третьих — каждый раз, когда они делают снимок, приложение в фоне закрывается.

Многие пользователи в отзывах на Reddit высказываются, что Pixel 3 должны были оснастить 6 или даже 8 Гб оперативной памяти. Другие придерживаются мнения, что проблема кроется в системе управления питанием, которая используется в новой операционной системе Android 9.0 Pie. Функция Adaptive Battery изучает привычки пользователя и сразу закрывает приложения, которые используются редко.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости