2.2 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Как обменять электронные деньги?

Рекомендуем

Электронные деньги — очень удобный финансовый инструмент. Ими пользуются как крупные международные компании, которые принимают платежи, так и обычные люди. С помощью них можно заплатить в интернет-магазинах, оплатить услуги специалистов, коммуналку, пополнить баланс мобильного телефона и делать ещё множество вещей.

Одной из самых популярных платежных систем является Webmoney. Она была основана еще в 1998 году. За это время компания получила миллионы пользователей, которые высоко оценили данный вид электронных денег.

Система Webmoney имеет обширный функционал. Однако некоторые возможности открываются только после прохождения процедуры аттестации. Не все пользователи хотят это делать. Из-за этого они не могут получить доступ ко множеству функций, в том числе и выводу средств на банковскую карту. В частности это касается жителей Украины. Пользователи хотят совершить обмен wmr на приват24, но через саму систему сделать это можно только после получения аттестата.

Где поменять Webmoney?

Остается несколько вариантов вывода средств на банковскую карту:

  • найти посредника на форуме;
  • воспользоваться услугами онлайн-обменников.

Первый способ не самый надежный — можно нарваться на мошенников. Часто бывает, что доверчивые люди кидают деньги первыми, а потом не очень честный человек просто пропадает. В итоге средства потеряны, остается неприятный осадок.

Обменник

Более надежный способ — найти обменник в Интернете. Например, жители Украины могут воспользоваться услугами и вывести wmr на приват https://obmenat.com/. На независимой площадке отзывов bestchange.com обменник имеет 700 положительных отзывов от реальных пользователей.

Пользователи сервиса высоко оценивают курс обмена, скорость, простоту в использовании, удобный интерфейс.

Как вывести Webmoney на Приват24?

Процедура достаточно простая:

  1. Выберите направление обмена «WMR — ПриватБанк».
  2. Заполните данные: ваш кошелек в рублях, номер банковской карты. Проверьте, чтобы все было введено правильно.
  3. В новом окне введите имя, фамилия, укажите электронную почту. Также нужно ввести капчу и принять условия работы сервиса.
  4. Подтвердите платеж. После этого деньги должны моментально прийти на банковскую карту.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости