3.7 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

КАМАЗу вернули задержанные автомобили

Рекомендуем

«Бойцы самообороны Майдана» передали черниговской милиции задержанные ранее 43 грузовика «КАМАЗ». Грузовики были задержаны отрядом самообороны возле села Сеньковка, при перегоне их в Астану. Представители самообороны заявили, что конфискуют автомобили в связи с захватом российскими военными имущества в Крыму.

После выяснения всех обстоятельств по поводу владельцев грузовиков, оказалось что они не принадлежат российским организациям. Представители самообороны получили необходимые документы от МИДа Казахстана удостоверяющие право на купленные «Камазы». Украинская сторона принесла извинения за инцидент и передала автомобили на хранение Черниговским правоохранителям.

На данный момент 43 грузовика уже переданы представителям «Камаза». Об этом заявил Марат Сиразетдинов, директор ООО «Торговая компания КАМАЗ. «Все грузовики переданы нам в исправном техническом состоянии, как и до задержания. Украинская сторона принесла нам свои извинения за причиненные неудобства. Претензий ни к украинской власти, ни к бойцам самообороны Майдана у нас нет», — заявил Сиразетдинов.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости