2.2 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Камера с суперзащитой Olympus Stylus Tough TG-3

Рекомендуем

Разработчики из компании Olympus анонсировали новую камеру, с помощью которой можно делать снимки и под водой. Защищенный аппарат Olympus Stylus Tough TG-3 станет очередным флагманом компании.

Новинка вошла в линейку ультрапрочных камер Tough. Аппарат позиционируется в качестве универсального решения. Он подойдет широкому кругу любителей делать качественные и интересные фотоснимки. Фотоаппарат можно использовать как для домашнего, так и для экстремальных съемок. Он может выдерживать самые невероятные нагрузки, например, холод до -10°C, давление до 100 кг, падение с 2,1 метров и погружение в воду до глубины 15 метров.

В основе камеры является 16-мегапиксельная матрица CMOS, а также в системе камеры есть процессор TruePic VII, широкоугольный объектив и 4-кратный оптический зум.

Съемки совершаются в Full HD формате. Для ориентирования в комплектации предлагаются электронный компас и GPS, что помогает быстро получать данные о местоположении. Снимки и видео можно моментально отправлять в сеть через Wi-Fi.

Olympus Stylus Tough TG-3 оснащен современным дисплеем с диагональю в 3 дюйма. Пользователи смогут получить доступ к некоторым новым конвертерам и возможностям, позволяющие делать макросъемки.

Камера получила следующие параметры 111x66x31 мм. Ее вес — 247 г. Корпус камеры будет предложен в черном и красном цветовых решениях. Релиз стартует в июне.

Напомним, российские фотолюбители смогут купить камеру Olympus за 18999 рублей.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости