2.2 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

КНДР направляет беспилотники в Южную Корею

Рекомендуем

В Южной Кореи выказывают беспокойство по запуску беспилотников КНДР. Как сообщает информагентство Ренхап, летательные аппараты со стороны Северной Кореи могут нанести точные удары по целям, которые находятся на территории соседней Южной Кореи.

В стране этот вопрос стали поднимать после крушения двух беспилотников, которые появились со стороны соседей. Аппараты были полностью оснащены видеотехникой, произведенной в Японии. Два беспилотника упали на территории Южной Кореи. Сегодня в одном из горных мест Южной Кореи вновь обнаружен
подобный летательный прибор.

Северокорейские беспилотники созданы по принципу строения крылатой ракеты, которая может поражать конкретные цели. В навигационную системы аппарата можно ввести нужные координаты и цель будет поражена. После этого беспилотник самоуничтожается. По заключению южнокорейских специалистов, северокорейские беспилотники в состоянии поражать цель в радиусе до 800 км.

Как сообщают южнокорейские СМИ, власти КНДР проводят военные учения. Поэтому стороны ранее обменялись артиллерийскими залпами в районе морской границы. Первый залп выпустили военные КНДР, после ответили и военные Южной Кореи.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости