7.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Компания Google сообщила точную дату анонса смартфонов Pixel

Рекомендуем

Google назначила дату следующей презентации 4 октября. Компания также опубликовала тизеры новинок, которые готовятся к анонсу и даже создала отдельный сайт, название которого в целом читается как Made by Google.
Там можно видеть дату презентации, узнается стилизованная фирменная буква G и прямоугольник со скругленными углами, явно символизирующий корпус смартфона. Внутри него постоянно меняются изображения, скорее всего, сделаны на камеру или Pixel Pixel XL, ведь именно эти смартфоны и будут представлены 4 октября. Примечательно, что объявленная Google дата совпадает с предусмотренной журналистами ранее.

Кроме Pixel и Pixel XL от поисковика на этой презентации ожидается также прибор для виртуальной реальности Daydream VR и новая приставка из линейки Chromecast. Главной ее особенностью должна стать возможность трансляции видео в 4K. Все озвученные выше продукты, в том числе и создаваемые HTC смартфоны, выйдут как «устройства от Google», то есть партнеров которые разрабатывали их под заказ могут и не вспомнить вообще.

Источник информации: GSMArena

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости