3.7 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Компания Huawei официально представила инновационный смартфон Honor Magic

Рекомендуем

Китайская компания Huawei официально представила свой новый инновационный смартфон с изогнутым дисплеем Honor Magic. Новинка получила AMOLED дисплей размером 5.09 дюймов с разрешением 2K и плотностью пикселей 577ppi. К слову, изогнутым оказался не только экран, но и все остальные грани девайса.

Huawei Honor Magic имеет 8-ядерный процессор Kirin 950, графику Mali-T880 MP4, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного накопителя, аккумулятор емкостью 2 900 мач с поддержкой быстрой зарядки Huawei Magic Power Fast Charging, обеспечивающей до 40% заряда за 10 минут.

Смартфон оснащен двойной основной камерой, состоящей из двух 12-Мп сенсоров для монохромных и цветных снимков, а также 8-Мп фронтальной камерой. Габариты гаджета составляют 146,1 х 69,9 х 7.8 мм, а вес 145 г.

В наличии есть датчик широкого экрана, состоящую из сенсоров в рамке корпуса и в фронтальной камере. Они способны распознавать руки пользователя, и автоматически включать или выключать экран девайса.

Функция FaceCode Intelligent Recognition делает так, что оповещение о сообщение будет показано на экране только заранее зарегистрированным лицам.

Работает Honor Magic под управлением Android 6.0 Marshmallow. В данный момент известно о продаже смартфона только на китайском рынке по цене 3699 юаней, или $532.

Источник информации: Android Authority

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости