9.5 C
Мюнхен
Вторник, 16 апреля, 2024

Компания Xiaomi представила Xiaomi Mi Band 4 с цветным дисплеем и NFC

Рекомендуем

Компания Xiaomi представила долгожданное обновление фитнес-браслета Mi Band. Четвертое поколение популярного аксессуара получило цветной AMOLED-дисплей и новые возможности персонализации.

Новинка получила увеличенный в размере дисплей: Mi Band оснащен 4 0.95-дюймовой матрицей разрешением 240х120 пикселей, она на 40% больше по площади, чем в Mi Band 3. Теперь на экране умещается на 21 слово больше речь идет о текстовых сообщениях.

Mi Band 4 также получил NFC-чип для совершения бесконтактных платежей минуя AliPay и WeChat Pay. Аксессуар защищен от воды на глубине до 50 метров, имеет датчик измерения частоты сердечных сокращений и работает от полного заряда батареи до 20 дней.

Из новшеств системы: установка кастомных тем оформления, курсы валют, расписание кино, голосовые команды для спортивных тренировок, управления жестами, управления бытовой техникой экосистемы Mi Home. Также появились новые виды тренировок, начиная бег в помещении, плавание и езду на велосипеде.

Mi Band 4 выйдет в двух вариантах: с NFC за 229 юаней и без NFC за 169 юаней. Продажи в Китае начнутся 14 июня. Также будет выпущена лимитированная Mi Band 4 Avengers Alliance — с оригинальным ремешком и темой оформления.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости