1.6 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Комплексный подход к выкупу автомобилей

Рекомендуем

Проблема повреждения автомобиля в результате ДТП может возникнуть с каждым, не зависимо от аккуратности, стажа и профессиональных навыков вождения. К сожалению, категория — «средство повышенной опасности» и ежегодно увеличивающееся количество транспортных средств на дорогах страны делают показатели статистики не совсем радужными.

При этом открытым остается и вопрос, как свести к минимуму последствия ущерба. В большинстве случаев оптимальным вариантом считается реализация поврежденного авто. Разобраться во всех преимуществах данного подхода лучше всего на примере того, как проводится официальный комплексный выкуп битых авто Краснодар и Краснодарский край.

Процедура выкупа

Решение продать битый (поврежденный) автомобиль сразу после ДТП или аварии может быть мотивировано сразу несколькими причинами, вполне актуальными для нашей повседневной действительности. Отсутствие необходимости:

  • Поиска сервисного цента, занимающегося восстановлением.
  • Закупки комплектующих и поврежденного навесного оборудования.
  • Ожидания окончания ремонта и проведения покрасочных работ.

Большинству пользователей машина нужна как говориться «сегодня и сейчас». Поэтому подобный вариант для них попросту не приемлем. Вот как решается проблема методом реализации с помощью компании, осуществляющей выкуп битых авто:

  • Обращение и вызов оценщика по адресу нахождения автомобиля через сайт компании.
  • Оценка стоимости машины (с учетом имеющихся повреждений) с обязательным мониторингом цен на аналогичные модели (гарантированная оценка в формате +10% к сложившейся рыночной стоимости).
  • Оформление сделки купли продажи представителем покупателя на официальной (снятие с учета, регистрация договора) основе.
  • Эвакуация автомобиля (в случае необходимости) транспортом и за счет компании-покупателя.

И конечно, самый главный вопрос – оплата. Она проводится сразу после подписания бывшим владельцем договора купли-продажи, наличными (иным удобным для него способом), практически на месте совершения сделки. С вырученными от продажи деньгами, продавец может, например, отправиться в ближайший автосалон за новым или подержанным автомобилем.

Более полная информация о выкупе битых авто в Краснодаре и Краснодарском крае, представлена на официальном сайте компании, предоставляющей данную услугу на официальной, лицензионной основе. Для продвинутых пользователей на ресурсе предусмотрена опция «Оценка авто онлайн», воспользоваться которой может любой желающий без предварительной регистрации.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости