1.7 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Концепты и новые поколения автомобилей 2014 года

Рекомендуем

Японский тяжеловес Toyota планирует провести в скором времени презентацию нового спорткара Supra, произойдет это в январе на севере Америки в городе металла — Детройте. Уникальность этого автомобиля в том, что это первый совместный ребенок баварцев в лице BMW и Toyota Motor Corporation. Серийное производство начнется ближе к 2017 году.

Основными направлениями сотрудничества двух компаний будут: новые технологии топливных элементов и снижение веса автомобиля. Для создания новой модели была выбрана уже проверенная платформа, используемая для создания купе GT86, которую собираются серьезно довести и усилить.

Касаемо внешности, нельзя не найти некое сходство с концептом FT-HS, который презентовали в том же Детройте, но шестью годами ранее. Что касается начинки — это будет очень мощный силовой агрегат на выбор. Это либо бензиновый вариант с турбиной и объемом 2.5 с четырьмя цилиндрами или 400 сильный электродвигатель нового поколения. В дальнейшем обещают и 3.5 литровую бензиновую силовую установку, мощность которой пока является секретом…

В новом 2014 году немецкая компания из Баварии BMW представит на всеобщее обозрение новое поколение своего флагмана премиум класса BMW 7 серии. Кроме уже знакомого нам варианта «Long», мы увидим еще две удлиненные модификации. Издание WorldCarFans заметило, что конкурентная борьба в этом сегменте рынка продолжается между BMW и Mercedes уже очень много лет. Баварцы ни на шаг не хотят уступать и именно поэтому руководство приняло это решение.

Базовая или обычная версия новой семерки будет приводиться в движение двигателем, мощностью 245 лошадиных сил, объем которого будет равен 2 литрам. 6, 8 и 12 цилиндровые агрегаты также останутся, хотя их обещают сделать еще более терпимыми к экологии. Будет и заряженная версия автомобиля на совершенно новом шасси, которое облегчит ее.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости