6.3 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Конфигуратор для автомобиля Лексус LS 500

Рекомендуем

Ежегодно улучшаемое качество отечественных дорог и отсутствие необходимости совершать «автопробеги» по пересеченной местности, позволяет покупателям, предпочитающим именно этого производителя с мировым именем, обратить свое внимание при посещении салона на эту модель. Речь идет о седане бизнес-класса Lexus LS. При этом перед посещением можно использовать личные предпочтения и создать вариант комплектации исключительно под себя с помощью виртуального (страница для прямого входа https://lexus-tver.ru/info/models/leksus-ls-500/) конфигуратора, который доступен для всех желающих без предварительной регистрации на официальном сайте дилера производителя. Вот на что «способна» эта онлайн программа:

  • Начать следует конечно же с выбора цвета кузова – цветовая гамма из 8-ми вариантов от классически черного до вызывающего и любимого прекрасной половиной человечества красного, клик по позиции и выставленный во всей красе на фотографии седан в миг перекрашивается в нужный тон. Снимок можно увеличить во весь экран, а сам изображенный на нем автомобиль поворачивать вокруг своей оси.
  • Дизайнерский интерьер – черная кожа и такие же вставки из натурального дерева. Четкая и легко считываемая лазерная гравировка символов на кнопках управления. Ручная обшивка сидений и руля просто не требуют внесения каких-либо дополнений по мнению разработчиков.

В качестве дополнительных опций представлены дефлекторы окон, защитная пленка на капот, накладки из нержавеющей стали на задний и передний бампер, секретные колесные гайки. Все это можно выбрать самостоятельно, не прибегая к услугам навязчивого менеджера по продажам.

Силовой агрегат и подвеска

Конечно, без внимания будущего владельца новенького Лексус LS 500 не могут остаться технические возможности и характеристики силового агрегата данной, респектабельной модели. Итак:

  • Бензиновый V-образный, 6-и цилиндровый двигатель объемом 3,5 л. Дополнен системами «старт-стоп» и изменения фаз газораспределения.
  • Подвеска – 10-и ступенчатый автомат с изумительной плавностью переключения передач и возможность увеличенного угла поворота в рулевой системе.

Оценить простор и комфорт салона можно только в реальном формате. Выставочные модели доступны не только для осмотра, но и проведения самостоятельного тест драйва. Записаться на него можно с помощью официального сайта дилера (потребуется предоставление личных данных и номера водительского удостоверения).

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости