6.2 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Криптовалюта Augur

Рекомендуем

Многими трейдерами сегодня используется весьма прибыльная возможность заработка, основанного не только на росте стоимости крипто к реальным деньгам, но и обмене одного номинала на другой с учетом аналитики их рыночного движения по отношению друг к другу. Понятно, что выбор стабильного актива позволит существенно снизить риски. И такой стабильностью отличается Augur. Биржевой курс Augur за последние 24 часа:

  • Вырос на 4,85%.
  • Капитализация зафиксирована на уровне 143 987 883 доллара США.
  • В обращении находится 11 миллионов полноценных монет.

Данный номинал не считается новичком на рынке крипто и был запущен в оборот еще в 2014 году. Хотя серьезных успехов создателям удалось достичь только спустя четыре года. В 2018 году им удалось запустить полноценную платформу, через которую в первый же месяц трейдеры сделали более 800 ставок на общую сумму, превышающую полтора миллиона долларов.

Основные преимущества платформы Augur

Прогнозирование стоимости Augur осуществляется с помощью блокчейна Ethereum через эфириум ETH. Для создания идеальной возможности проводить ставки трейдерам, платформа Augur позволяет технически разбить весь процесс на 4-е основных этапа:

  1. Создание собственного (индивидуального) рынка ставок трейдером.
  2. Проведение торговых операций на созданном рынке с учетом количества сделок.
  3. Отчетность, предусматривающая перенос реальной информации по сделкам в блокчейн.
  4. Окончательный расчет по закрытым сделкам участвующих в торговых операциях трейдеров.

В основе этой уникальной платформы заложены Смарт контракты Ethereum, но возможен вариант использования менее волатильного актива стейблкоин. На сегодня биржевой курс Augur составляет 13,08 долларов США за одну монету, а среднесуточный торговый оборот достигает почти 9 миллионов североамериканских долларов. Ведущие аналитики считают Augur весьма успешным номиналом также и для проведения инвестиций в средне или долгосрочном формате, прогнозируя монете стабильный рост наравне с таким лидером, как Биткоин.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости