3.5 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Криптовалюты в современном мире

Рекомендуем

Вы уже стали блокчейн-звеном? Если нет, то пора немедленно исправлять ситуацию. Сейчас к криптовалютам очень пристальное внимание во всем мире. Причина в том, что это способ заработать на росте популярности самой валюты. И пока ваша валюта будет лежать на счете и преумножать собственную ценность, вам не нужно делать ровным счетом ничего. По таким принципам работает криптовалюта NEO, Monero, Bitcoin, Ethereum и другие. Получить монету можно разными путями:

  1. Непосредственно покупка на сайте. В таком случае вы регистрируете криптовалютный кошелек и конвертируете валюту своей страны в интересующую вас криптовалюту.
  2. Получение монет за рекламу. Многие новые валюты предлагают несколько монет при условии, что вы сделаете репост публикации о ее появлении на своей странице, к примеру.
  3. Покупка монет у знакомых. Имея криптовалютный кошелек, вы можете осуществлять покупку у других пользователей.

Наличие определенной монеты – это пассивный способ заработка. При условии, конечно, что вы хотите получить прибыль только на росте курса. Однако есть еще и возможность майнинга, то есть – добычи дополнительных монет. Чаще всего система вознаграждает ими тех, кто осуществляет на своем оборудовании специальные вычислительные операции. Для таких действий необходимо создать или купить ферму или асик-майнер.

Особенности криптовалюты NEO

Не секрет, что майнить уже известные валюты невыгодно: огромная конкуренция снижает шанс того, что именно вам выплатят вознаграждение за операцию, до минимума. При этом новые монеты – это именно то, что может превратиться в вашу золотую жилу. Среди «свежих» криптовалют одной из набравших резонанс является NEO.

Это – монетка, созданная китайским разработчиком совсем недавно – август 2017-го. Несмотря на совсем юный возраст криптовалюты, она уже может посоревноваться с Ethereum, как говорят разработчики. Среди достоинств валюты – следующие:

  • широкий спектр технических возможностей;
  • надежность и стабильность работы;
  • смарт-контракты на многих языках, включая Java;
  • никаких комиссий, автоматизированная система;
  • удобность майнинга монеты.

В отличии от многих других валют, NEO можно получить только путем приобретения. Она представлена на популярных биржах криптовалют, таких как Binance, Bitfinex, Cryptopia, HitBtc, KuCoin, Livecoin и так далее.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости