1.4 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Кто будет гастролировать по России?

Рекомендуем

Не все зарубежные звезды будут бойкотировать Россию. Сейчас некоторые артисты и группы отменяют свои российские туры: Робе Зомби, Роберт Планте, Nine Inch Nails и We Came As Romans. Однако другие намерены наоборот гастролировать по стране. Например, артисты из группы Korn заявили, приезд группы в Россию могут остановить «нацеленные на них автоматы».

Представители артистов подтвердили, что «Korn едет в Россию!». По мнению членов коллектива, Россия – это лучшее место. Кстати, ню-металлисты не раз говорили, что считают себя вне политики, их задача просто развлекать поклонников, которые должны расслабляться и слушать крутую музыку. Korn готовится к концертам в столице – 15 мая и Санкт-Петербурге – 13 мая.

Рок-группа UFO также едет с концертами в Москве — 31 и Санкт-Петербурге – 30 мая. Ветераны сейчас совершают тур по Европе и включили в свой маршрут Россию. Россиянам артисты покажут антологию своих песен. Фанаты рока могут услышать легендарные хиты: «Lights Out», «Doctor Doctor», «Rock Bottom» и др. Последний раз россияне наслаждались выступлением британцев в 2007 году.

Еще одна группа собирается в Россию, австралийский коллектив Sick Puppies также планирует в апреле выступить перед россиянами. Группа приезжает для поддержки своего нового сборника «Connect». Музыканты будут играть 6 апреля в столице и 7 апреля – в Санкт-Петербурге.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости