13.3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Кухонное оборудование

Рекомендуем

Кухня занимает одно из важнейших мест в любом доме. Для многих приготовление пищи необходимость, кто-то любит этот процесс и подходит к нему с должным энтузиазмом, а для кого-то это работа. Но все сходятся во мнение, что хорошо обустроенная кухня и кухонное оборудование высокого качества значительно помогают справиться с кухонными хлопотами.

Планировка кухонь

Первым делом стоит определиться с планировкой кухни. Это очень важный процесс, и стоит подойти к нему обстоятельно. Ведь правильно расставленное оборудование и мебель поможет сэкономить уйму времени, так как не сходя с места, будет возможность выполнять сразу несколько операций. Если не уделить этому должное внимание, только представьте, что при готовке, вам придется постоянно мотаться от одного шкафчика к другому, тратя силы и драгоценное время. Различают несколько видов планировок кухонь

  • П-образная кухня
  • Островная
  • G-образная
  • Двухлинейная
  • Г-образная
  • Линейная кухня

Независимо от выбранной планировки вашей кухни, к ней отлично подойдет Fabiano газовая поверхность. Хорошего качества поверхность точно поможет улучшить кулинарный навык и приготовить настоящий шедевр. Имеются несколько вариантов поверхности.

  • Эмалированные и стальные
  • Стеклокерамические
  • Из закаленного стекла
  • Четырех или двухкомфорочная

Выбор будет зависеть от размеров вашей кухни и бюджета.

Дополнительное оборудование

Не получившее должного распространения на наших кухнях, но весьма необходимое оборудование — вытяжка. Многие не желают её ставить, и обходятся просто дырой в стене, которая ведет в вентиляцию. Весьма напрасное игнорирование. Хорошая вытяжка поможет удалить все испарения и запахи, которые несомненно появляются в процессе готовки. Если в кухне закрытого типа еще можно потерпеть, то в открытой без вытяжки уже точно не обойтись. Все помнят запах подгоревшей пищи, разносящийся на всю квартиру, от которого часами невозможно избавиться. Вот для решения этой проблемы и предназначается вытяжка. Бывают модели, которые работают в нескольких режимах: вытяжном и в режиме фильтра. В режиме фильтра вытяжка будет улавливать и фильтровать воздух, выпуская его обратно. Хорошим выбором будет итальянская вытяжка Fabiano цена на которую приятно вас удивит.

На какой бы модели кухонного оборудования вы не остановили свой выбор, стоит помнить, что на кухне в первую очередь важна функциональность. Отталкиваясь от функционала, можно выбрать понравившийся дизайн, благо современный рынок позволяет это сделать.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости