2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Лента от мух Ecostripe

Рекомендуем

С приходом лета многие люди сталкиваются с такой проблемой, как обилие насекомых. Особенно раздражают мухи, которых поймать не так просто как кажется. Не все осведомлены об опасности мух для здоровья человека. Являясь разносчиком разных бактерий, они могут контактировать с продуктами питания. Поэтому оптимальное решение — истребление таких насекомых наиболее простым и безопасным для человека методом. Разнообразные мухоловки и приборы для поимки насекомых давно устарели. На их смену пришли специальные изобретения, к примеру, липкая лента от мух.

Лента от мух Ecostripe: особенности эксплуатации

Если вам успели надоесть назойливые насекомые, решение очевидно. Покупка липкой ленты в пластиковой гильзе Ecostripe на сайте https://sevenmart.com.ua/p19060991-ekostrajp-ecostripe-lipkaya.html позволит решить проблему быстро и просто. Ее особенностями эксплуатации можно назвать:

  • Сохранение свойств в течении длительного срока.
  • Сохранение клейкости на протяжении одного месяца.
  • Безопасное воздействие для человека.
  • Быстрый эффект.
  • Удобство и простота эксплуатации.
  • Отсутствие токсического запаха.
  • Возможность эксплуатации на открытом воздухе и в закрытом помещении.

Таким образом, если вы решили раз и навсегда избавиться от мух в летний период, запаситесь пластиковыми гильзами с клейкими лентами внутри. Это пассивное оружие, которое действует весьма эффективно.

Как действует клейкая лента на мух

После того, как вы развесите ленту внутри помещения или снаружи, мухи будут практически сразу липнуть на нее. Это своеобразная приманка, которая дает положительный эффект практически моментально. Для этого на ленту наносится специальный сладкий химический состав. Приклеившись к нему, муха остается там навсегда. А вам остается лишь убрать использованную ленту и прикрепить другую. Для лучшего эффекта можно прикреплять несколько лент одновременно.

Чтобы воспользоваться лентой, необходимо раскрыть рулон, который находится в твердой упаковке. Далее потребуется подвесить к потолку клейкую ленту в вертикальном положении. Твердая упаковка должна остаться внизу, чтобы служить грузом для ленты. Также она будет служить резервуаром для насекомых, попавшихся в ловушку.

Заказ лент от мух в интернет-магазине Sevenmart

Основная специализация интернет-магазина — это продажа товаров для дома и огорода. Здесь вы можете купить всё самое необходимое для защиты своего жилища от вредных насекомых. Каждому клиенту предлагается совершить оптовую закупку клейкой ленты Ecostripe. На соответствующей странице сайта вы найдете подробную информацию об условиях заказа продукции. Здесь представлено описание товара и перечислены основные характеристики. Такая лента станет надежной защитой от мух и мошек как на открытом воздухе, так и в помещении.

Оптовым покупателям предлагается приобрести ленту по приемлемой цене с доставкой. В ящике 1000 штук. Возможно приобрести любое количество ящиков в зависимости от потребностей каждого клиента. Действует низкая оптовая цена на товары.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости