2.5 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Люстра lightstar aereo 711127

Рекомендуем

Разрабатывая дизайн-проект жилого помещения, очень важно уделить особое внимание стилю. Если любимым стилем выступает лофт, мебель, аксессуары и элементы декора также должны быть в соответствии с ним. Интернет-магазин «Retro Style» предлагает электротехнические товары в стиле лофт. Здесь можно купить разнообразные люстры и осветительные приборы без лишней вычурности и яркости. Как, например, потолочная люстра lightstar aereo 711127, которая также предлагается к приобретению.

Модель люстры lightstar aereo 711127 — стильное решение для дома

Рассматривая модель данной потолочной люстры, необходимо отметить ее основные технические характеристики. Среди них можно выделить площадь освещения, высоту, диаметр, общую мощность, количество ламп и т.д. Так, площадь освещения в данной модели составляет 26,7 квадратных метров. В ней предусмотрено 12 ламп. Плафон выполнен в форме конуса. Материалом изготовления плафонов выступает стекло. Арматура в черном цвете изготовлена из металла.

Данная люстра итальянского производителя из коллекции Aereo идеально впишется в интерьер гостиной. Монтируется на потолок и имеет надежное крепление. Модель выделяет стиль ретро. Поэтому для тех, кто предпочитает такое решение в интерьере, можно совершить покупку. Сделать это можно непосредственно на сайте интернет-магазина. Для удобства каждого клиента на сайте размещено не только описание и характеристика модели, но и указана актуальная стоимость. Детально ознакомиться с условиями оплаты и доставки можно на сайте.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости