2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Мадонна снова оказалась в центре скандала

Рекомендуем

Поп-королева не может без скандалов. Мадонна решила отвлечься от шоу-бизнеса, звезда будет снимать новый фильм, и мало кто сомневается, что он будет необычным. Она взялась за экранизацию скандальную историю о мусульманине и двух девушек: американки и еврейки. Нужно уточнить, это история о любовном треугольнике, в котором героями будут юноша и две лесбиянки.

Все попытки Мадонны в области кино заканчивались полной неудачей. Последний фильм «Мы. Верим в любовь» стал провальным. Хотя какая неудача в состоянии остановить Мадонну?

Новая лента будет сниматься по книги «Ади: история любви» — автор романа Ребекка Уокер – она дочь феминистки. В книге рассказывается о двух студентках-лесбиянках, которые путешествовали по Кении, где встретили местного мусульманина. Продюсер ленты Брюс Коэн, он спонсировал картины «Мой парень – псих» и «Красота по-американски».

Учитывая сюжет ленты, можно сказать, картина будет очень скандальной. Мадонне не этот раз придется «отбиваться» от мусульманских, и от христианских общин одновременно.

Напомним, палестинские радикалы не раз угрожали уничтожить Мадонну за популяризацию «сатанинской культуры» и призывы «против ислама». Певица является автором цитаты: «хороший мусульманин должен быть хорошим евреем, а хороший еврей — хорошим христианином». В России во время концерта она сняла верхнюю одежду и показала на голой спине надпись «Pussy Riot».

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости