2.2 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Где лучше купить магнитный винил в Украине?

Рекомендуем

Магнитный винил широко применяется в изготовлении сувенирной продукции, детских развивающих игр и наглядных пособий. Это стоит задача оформить покупку магнитного винила, можно обратиться к специалистам интернет-магазина https://mak.trade/ru/magnitnyy-vinil/, где представлен широкий выбор продукции.

Магнитный винил: особенности эксплуатации

По своей структуре винил на магните напоминает резину. Состоит материал из резиновой связки и наполнителя. Продается данный материал в виде ленты, листа или рулона. Выбор зависит от особенностей и сферы эксплуатации. Можно подобрать несколько разновидностей винилового магнита:

  • На клеевой основе. Такой вид магнита подойдет для создания объемных этикеток, стендов, плакатов. К примеру, с его помощью можно закрепить географические карты.
  • Без клеевой основы. Данный вид магнита подойдет для производства визиток, плакатов, информационных значков.
  • С верхним слоем из ПВХ или бумаги. Отличное решение для создания стойких к повреждениям и красочных изображений.

Благодаря надежному креплению обеспечивается фиксация на разных поверхностях – холодильных камерах, корпусах компьютерных блоков, досках объявлений и т.д. При выборе магнитного винила следует учитывать его толщину. Так, целесообразно делать закупку более толстого материала, если планируется существенная нагрузка.

Особенности и виды магнитной ленты

Если необходимо купить магнитную ленту, вы обратились по адресу. На сайте компании «Mak Trade» представлен большой ассортимент магнитных лент для различных целей и задач. Купить данный материал можно как оптом, так и в розницу. Для покупки необходимо посетить каталог и ознакомиться с выбором вариантов. В качестве основы для изготовления магнитной ленты выступает ПВХ. Можно купить ленты в зависимости от толщины и длины.

Среди существенных преимуществ эксплуатации магнитной ленты можно отметить удобство и простоту разрезания обычными ножницами, легкость монтажа, возможность многоразового использования, надежную фиксацию. Данная лента может эксплуатироваться в разнообразном диапазоне температур. Допустимые границы составляют от -40 до +80 градусов. Для ознакомления с вариантами и ценовой политикой можно переходить на сайт интернет-магазина. В каталоге представлено подробное описание с указанием актуальной стоимости и условиями заказа.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости