2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Максим Поляков из Ноосферы

Рекомендуем

Весной этого года проводились соревнования по информационным технологиям. Учредителем проведения мероприятия стал Максим Поляков из Ноосферы. Организация, которой он руководит, и он лично, внесли достойный взнос в вознаграждение молодых талантов — победители и инициаторы получили различные подарки от его компании.

Призы победителям

Спонсор и его компания подготовили в интересах участников следующие презенты:

  • презентационные комплекты компании;
  • победителям фирма дала устройства для хранения информации и зарядки смартфонов;
  • рюкзаком награждён один из членов жюри, что ранее непосредственно был соучастником этого движения;
  • нужными презентами были удостоены основные инициаторы соревнований — флешками и цифровым ключом.

Задача проведения мероприятия

Спонсор и его фирма предложили и выполнили большое число технологичных, инженерных и академических состязаний ради одарённой молодёжи.

Со временем информативные технологические процессы стали обязательной составляющей обыденной жизни. Они применяются при строительстве ракет, их запуске в космическое пространство, формировании робототехники. По этой причине, спонсор полагает, то, что ребёнка необходимо с юных лет знакомить с наукой и прививать жажду к знаниям. Заинтересованность в разных конкурсах и состязаниях могут помочь молодым дарованиям сформировать способности и в перспективе дать возможность реализоваться. Всё наступает с небольших побед, которые весьма воодушевляют на покорение крупных вершин и в целом дают возможность определиться со своей будущей профессией.

По материалам http://z-city.com.ua/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B8%D0%B7-noosphere-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BB-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC-25.04.2018

Предыдущая статья
Следующая статья

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости