6.2 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Матрасы Come-For — выбор покупателей интернет магазина «Магдек»

Рекомендуем

Come-For – один из ведущих отчественных производителей товаров для сна. С 2010 года эта торговая марка вышла на первые позиции отечественного рынка, составив серьезную конкуренцию не только отечественным, но и зарубежным компаниям.

Фабрика Come-For ортопедические матрасы выпускает отменного качества, используя только лучшее и проверенное сырье. А технологические процессы и доставка готового товара организованы экономически грамотно, что существенно снижает стоимость продукции по сравнению с импортными аналогами.

Ортопедические свойства и высокое качество матрасов подтверждены сертификатами, продукция компании соответствует международному стандарту. Товары ТМ Come-For рекомендуют друзьям и знакомым те покупатели, которые уже ощутили, насколько комфортным может быть отдых на хорошем ортопедическом матрасе.

Категории ортопедических матрасов Come-For

Модели серии EVS 500 с независимым пружинным блоком

Ортопедические матрасы Come-For EVS 500 с независимыми пружинами сочетают в себе отличные свойства и высокое качество материалов-наполнителей по вполне доступной цене.
Фабрика «Come-For» выпускает три основные линии моделей EVS 500:

  • Ацкент 2 Плюс – серия класса «эконом» с недорогими наполнителями.
  • Делайтт Софт – разносторонние модели (для лета – хлопок, для зимы – шерсть). В качестве наполнителей используется натуральный латекс и кокосовая койра.
  • релакс Премиум – классические симметричные варианты, для наполнения используются натуральные материалы.

Серия матрасов Come-For EVS 500 изготавливается с несъемными жаккардовыми чехлами, с простежкой на синтепоне (плотность – 100 гр/кВ.м.). За отдельную плату можно заказать жаккардовый чехол на более плотном синтепоне, или съемный махровый чехол на молнии. Также возможно изготовление вариантов типа Зима/Лето с шерстью мериносной овцы.

Модели Come-For Multipocket с независимым пружинным блоком

Линия ортопедических матрасов Come-For Multipocket изготавливается на основе пружинного блока S 1000. Его особенность в том, что независимые пружины индивидуально подстраиваются под контуры тела, поэтому чудесный здоровый отдых на таком матрасе обеспечен.

Представлены три варианта Multipocket на пружинных блоках S 1000 (S 2000):

  • Extra – разносторонние изделия (зимняя сторона – шерсть). Кокосовая койра и натуральный латекс используются в качестве наполнителей.
  • Aloe Vera – линия симметричных матрасов с наполнителями натурального происхождения. Некоторые модели выпускаются в чехле из махрового материала Frotte.
  • Regeneration – серия ортопедических матрасов класса «элит». Эти модели имеют дополнительные слои, что делает их более высокими и комфортабельными.

Беспружинные матрасы Come-For

Серия получила название Flex, матрасы очень гибкие, их можно упаковывать способом вакуумного скручивания. Очень удобны в транспортировке и хранении. Варианты серии Flex изготавливают из натурального латекса, а так же из синтетического материала orto-foam, обладающего гипоаллергенными свойствами.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости