3.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Межкомнатные дверные арки Lemard: оригинальное дополнение интерьера

Рекомендуем

При создании стильного и гармоничного интерьера не бывает мелочей. В данном случае важна каждая деталь. При этом, дизайнеры интерьеров советуют обратить особое внимание на оформление дверных проемов. Межкомнатные двери и арки должны не только дополнять интерьер, отвечая его общей стилистике, но и могут стать интересной изюминкой помещения

Межкомнатные арки: основные особенности и преимущества

Эксперты интернет магазина дверей Lemard советуют покупателям оформить проем в квартире или офисы, используя межкомнатные арки. Они могут стать отличной заменой стандартным межкомнатным дверям, украшая интерьер. Такой решение оптимально, когда нет острой необходимости в монтаже дверной коробки.

Межкомнатная арка – это оригинальное и стильное решение, позволяющее полностью преобразить интерьер. Такие конструкции помогают создать в помещении атмосферу уюта и тепла. Подобный дизайнерский ход часто используется для того, чтобы красиво расставить акценты в интерьере.

Межкомнатные арки помогают расширить пространство в комнате. Поэтому они могут использоваться для небольших помещений. Целесообразно также устанавливать такую конструкцию в квартирах студиях. В этом случае они помогают зонировать пространство.

Основные разновидности

Межкомнатные арки могут отличаться дизайном, формой и расцветкой. Поэтому каждый покупатель всегда может подобрать такую конструкцию конкретно для своего интерьера. Изготавливаться они могут из различных материалов. Самыми популярными вариантами являются изделия из шпона, натурального дерева и МДФ. Деревянные арки являются самыми дорогостоящими.

Наибольшим спросом пользуются межкомнатные арки в классическом стиле. Они выполняются в виде полукругу и подходят для всех типов помещений. Полукруглый свод – это отличительная черта и арки в стиле модерн. Однако в данном случае арка имеет минимальный подъем дуги. Такая конструкция идеально впишется в помещение с многоуровневыми потолками. Настоящим украшением офисного помещения является арка портал. Она имеет прямоугольную форму и сдержанный дизайн.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости