3.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Microsoft поможет восстановить файлы, потерянные из-за октябрьское обновление Windows 10

Рекомендуем

Microsoft заверила, что поможет восстановить файлы, которые пропали из-за установки октябрьского обновления Windows 10. Для этого придется позвонить в службу поддержки.

Глава программы Windows Insider, Дона Саркар (Dona Sarkar) посоветовала тем, чьи данные оказались стерты, перестать пользоваться своими компьютерами и связаться со специалистами Microsoft. Все номера можно найти на сайте компании.

Если вы столкнулись с проблемой исчезновения файлов после установки октябрьского обновления 1809, пожалуйста, позвоните на нашу линию поддержки. У них есть инструменты, которые помогут все вернуть. Эта сборка больше не доступна для загрузки вручную.

Дона Саркар, руководитель программы Windows Insider

Проблема появилась еще до начала автоматической рассылки обновления, которое было запланировано на вторник. Потому пострадали только те, кто установил апдейт вручную. Также часть пользователей не могла установить обновления из-за несовместимости драйверов Intel или подключиться к интернету. А в некоторых стала скоро разряжаться батарея ноутбука через высокую нагрузку на процессор.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости