2.1 C
Мюнхен
Четверг, 18 апреля, 2024

Microsoft выпустила Surface Ноутбук в розовом цвете

Рекомендуем

В этом году Microsoft решила освежить свои компьютеры не всего-навсего внутренне, но и внешне. Для стран, где будет официально продаваться Surface, были представлены Surface Laptop 2 и Surface Pro 6 в строгом черном цвете. В Китае новинки тоже будут продаваться, но там пользователи смогут приобрести себе дополнительный эксклюзивный розовый вариант (официальное название – Blush).

Старт продаж Surface Laptop 2 запланирован на завтра. Покупателям будет доступен компьютер с восьмым поколением процессоров Intel и 8 Гб оперативной памяти в минимальной комплектации. Microsoft заявляет, что новое поколение ноутбука до 85% быстрее своего предшественника. Хотя внутренности претерпели существенных изменений, а на выбор стала доступна новая опция в черном цвете, внешне компьютер остался таким же, как и первое поколение, представленное в мае 2017 года. Это также означает, что пользователям придется далее мириться с отсутствием USB-C портов.

Немного странно, что розовый Surface Laptop 2 будет доступен только лишь в Китае. Компьютер выглядит очень хорошо и его наверняка оценили бы и в других странах, где вполне неплохо продаются розовые iPhone и iPad.

Как вам розовый Surface Laptop 2? Расскажите об этом в комментариях.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости