6.3 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Миранда Керр и Орландо Блум сводили сына в театр

Рекомендуем

Вчера днем известная австралийская актриса и супермодель Миранда Керр (Miranda Kerr) и британский киноактер Орландо Блум (Orlando Bloom) с маленьким двухлетним сыном Флинном (Flynn) были замечены папарацци на улицах Нью-Йорка. Взрослые дружно общались друг с другом, а ребенок игрался с любимой вещью, игрушечным мечом, c которым он давно уже не расстается.

Веселая компания после утреннего ланча направлялась на бродвейский спектакль “Ромео и Джульетта”, где Орландо Блум играет главную роль. Партнершей Орлондо в спектакле стала 27-летняя темнокожая актриса Кондола Рашад (Condola Rashad), которая по слухам и стала причиной развода супругов.

Напомним, что пару месяцев назад, после трехлетней совместной жизни, супруги официально объявили о своем расставании. Хотя они вместе не жили уже с начала этого года, но это они держали в тайне. Причины развода якобы стали традиционные для голливудских знаменитостей «непримиримые разногласия». Но близкие к паре друзья сообщили, что Миранда больше не хотела смириться с тем, что все стали обсуждать связь Орландо Блума с Кондола Рашад. Актеры все чаще и чаще стали появляться вместе на публике, и это не осталась незамеченной широкой общественностью.

После развода оба актера заняты работой в Нью-Йорке, и им часто приходится общаться ради сына. Они даже ходят к семейному психологу за помощью, чтобы не ссорясь, сохранить теплые отношения, оставаться позитивными родителями и вместе воспитывать маленького Флинна.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости