3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Мой опыт работы с компанией Gerchik & Co

Рекомендуем

Максим Круглов

Если вы хотите заработать с помощью интернета, то способов много. Вопрос стоит в том – сколько вы хотите зарабатывать, сколько времени и денег готовы в это инвестировать. Я оказался в такой ситуации, что срочный заработок и хорошая прибыль были моим единственным спасением, поэтому, как и многие, наверное, решил попробовать себя в трейдинге. Честно скажу – я в это не спец, но решил, что полученные знания не будут лишними. У меня друг этим занимается, он мне показывал, как работает эта схема, рассказал некоторые секреты. Я понимал – он, реальный пример того, что это реальный источник дохода.

Сначала силы свои пробовал на «Форекс». Сложно, много информации, но я новичок, чего еще ожидать. Когда завел с Ваней разговор (так зовут моего друга), он начал смеяться, сказал, что мол, «Форекс» – это не тот вариант. Никого не хочу обидеть, еще раз напомню – я в этом деле не силен, искал информацию в интернете.

Мне даже интересно стало, спрашиваю, а ты где, а он мне – я на «Герчик и ко». Ну естественно о таком я и не слышал, занялся сразу поиском отзывов о Gerchik & Co, официальное видео: https://www.youtube.com/channel/UCh8-SAbji1gKC1g55O4IcBA.

Первое сложившееся мнение по отзывам – надежный, хороший брокер. Конечно, решил и я попробовать. Никогда не думал, что буду здесь делиться своим мнением, но оставить эмоции без выражения восхищения не могу. Итак, чтобы было понятно, буду высказывать мнение о Gerchik & Co поэтапно. Начал с официального сайта – простая продуманная структура, четкий понятный интерфейс, хорошо изложенная информация. Понравилось, что есть автоматические сервисы, они реально мне, как трейдеру, помогли. Я сначала пользовался Риск-менеджером – минимальные убытки при сохранении депозита, потом подключил еще ТИМИ – для прибыльных инвестиций.

Второе, что понравилось – служба поддержки и возможность общаться в чате с коллегами. Именно здесь в чате я получил множество подсказок, дельных советов. У меня был наставник, он мне очень помог, всегда своевременно отвечал на вопросы, давал подсказки, советы – куда лучше инвестировать.

Среди преимуществ, которые отметил для себя, хочу выделить:

  1. Обучение – то, с чего я сам лично начал. Пришел новичком, а стану профессионалом – неплохо звучит, правда?
  2. Прозрачные условия – все понятно, нет тех моментов, которые вызывают опасения, в общем, просто и выгодно.
  3. Широкий анализ, риски сводятся к минимуму – все это благодаря наличию автоматических сервисов.
  4. Выгодные котировки – а как по-другому, если «Герчик и ко» – это STP-брокер.
  5. Опыт в любое время – проверенная лично служба поддержки, вел чат с коллегами, наставник всегда на посту и не спит.
  6. Тренинги – не мог даже поверить, что попаду на тренинг, который проводит сам Александр Герчик – ШОК.
  7. Наличие демо-счета, а вообще здесь есть 5 типов счетов, лично я пользуюсь Симпл, а сначала на Мини сидел.
  8. Вывод денег – еще одна наболевшая для многих трейдеров проблема. Здесь все просто, есть несколько способов, я пользуюсь вебмани, вывожу в долларах.

Рассуждение о Gerchik & Co может быть еще куча, так как брокер реально классный. Работаю с ними уже год, планирую сотрудничество и дальше. Множество отзывов о Gerchik & Co можно почитать в интернете, я всем рекомендую это компанию в качестве партнера.

Официальный сайт форекс брокера: https://gerchikco.com/

Дополнительная информация с официальных СМИ:

  • https://minfin.com.ua/2018/04/19/33257130/
  • https://www.segodnya.ua/economics/enews/foreks-broker-gerchik-co-1132282.html 1статья
  • https://smart-lab.ru/brokers-rating/Gerchik%20%26%20Co
  • https://plusiminus.com/gerchik-co-otzyvy.html
  • https://news.finance.ua/ru/news/-/424868/otzyvy-o-brokere-gerchik-co

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости