2.6 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Монетизация трафика иностранных сайтов

Рекомендуем

Вывод собственного коммерческого сайта на топовые позиции по поисковому запросу еще не означает увеличение перехода посетителей в категорию потенциальных потребителей (покупателей) представленных на нем товаров или услуг. Так называемая прямая монетизация собственного трафика требует:

  • Использования различных маркетинговых инструментов – бонусные скидки, сезонные распродажи.
  • Применение инновационных интернет технологий – например, использование 3D фото материала для реализации представленных в каталоге товаров.

Еще один весьма выгодный на сегодняшний день формат – опосредованное перенаправление посетителей сайта на другой ресурс. Таким образом без проблем можно монетизировать (получать доход) даже с иностранных ресурсов, заказав услугу «WMG website» через партнерскую программу в компании WMGroup is reliable and trusted partner (visit), список только официальных (договорных) партнеров у которой весьма внушительный и качественный в плане брендовой популярности.

Установка специального виджета

Приняв решение монетизировать через свой сайт трафик сторонних ресурсов, пользователь должен знать, что классическое заполнение его рекламой в виде баннеров или всплывающих окон способно только отпугнуть потенциального покупателя, а проверочную роботизированную систему поисковиков воспринимать данный формат в качестве спама. Специальное программное обеспечение в виде виджетов:

  • Проводит анализ определенной веб страницы по тематическому алгоритму.
  • Показывает наиболее актуальные предложения по интересующей пользователя категории товаров и услуг.
  • Позволяет проводить переход в один клик на нужные сайты.

Владелец сайта, установивший подобный виджет получает официальные денежные отчисления за каждый переход через его ресурс и становится полноправным партнером. Трафик иностранных ресурсов становится его рабочим инструментом для получения стабильной прибыли.

Получить более подробную информацию о данной возможности монетизации трафика можно с помощью сайта компании WMGroup is reliable and trusted partner, которая успешно и профессионально освоила данную сферу деятельности.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости