2.8 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

«Мосгорломбард», компания с традициями

Рекомендуем

В современном мире эволюционирует все, в том числе и ломбарды. Помимо получения ссуды под залог и сдачи вещей на комиссию, в ломбарде можно приобрести вещи, электронику, ювелирные украшения, оставить на хранение зимние вещи или автомобильные шины.

Компания «Мосгорломбард» — это сеть современных ломбардов, ведущая свое начало с 1924 года. История в этом случае, не только замшелые даты, но и традиции: сбережение времени клиента, качественная и быстрая экспертиза вещей и техники, аккуратное и бережное отношение к предмету залога.

Услуги

  • выдача ссуд под залог.
  • прием вещей на комиссию.
  • ювелирный магазин.
  • сезонное хранение шин.

Залог

Необходимо отметить, что в качестве предметов залога принимаются:

  1. Бытовая электротехника, компьютеры и окружение, ноутбуки, планшеты и смартфоны. Обязательное условие, электроника должна быть в рабочем состоянии с товарным внешним видом;
  2. Меховая и кожаная одежда. Экспертиза по оценке изделий проводится на соответствие нескольким критериям. В летний период бывает выгодно сдать шубу на хранение, клиент получает на руки наличные, меховой одежде гарантируется правильные условия хранения.
  3. Ювелирные изделия из золота, серебра и платины. Оценке подлежит вес металла, проба, наличие и состояние драгоценных камней, и эксклюзивность украшения.

Ювелирный магазин

Приобретение украшений в ломбарде выгодно по ряду причин, это и более низкие цены чем в магазинах, возможность приобрести уникальное изделие, постоянно проводимые аукционы позволяют приобрести ювелирные украшения по очень низкой цене, огромный ассортимент, тут каждый найдет для себя стильное драгоценное украшение подходящее по размеру. Высокое качество экспертизы гарантирует подлинность и высокое качество украшений.

Сезонное хранение.

Производится в специально оборудованных помещениях. Так складские помещения для хранения шин имеют температурный режим и стойки для размещения. Изделия из меха и кожи также хранятся в хорошо вентилируемых помещениях, с особым температурным режимом, свободный вход в помещения ограничен, войти может только оценщик.

Компания «Мосгорломбард» — компания с традициями, всегда готовая прийти на помощь в тяжелой жизненной ситуации. Первоочередная задача – минимальные затраты времени клиента. В то же время клиенты ломбарда избавлены от головной боли по поводу сохранности своих вещей находящихся в залоге. Объективность оценки также гарантирована, клиент получит столько, сколько реально стоят его вещи!

Предыдущая статья
Следующая статья

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости