2.2 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Motorola готовит специальную версию смартфона Moto X4

Рекомендуем

До недавнего времени в рамках программы Android One выходили только бюджетные смартфоны для развивающихся рынков. Все они были аппаратами начального уровня с довольно скромными характеристиками. Нарушил эту традицию недавно представленный Xiaomi Mi A1. Всего за $230 компания Xiaomi предлагает «чистую» версию Android, флагманскую двойную камеру, неплохие характеристики и цельнометаллический корпус. Как стало известно, похожий устройство планирует выпустить и Motorola.

По данным известного инсайдера Эвана Бласса, вскоре будет представлена специальная версия недавно анонсированного Moto X4. Он также опубликовал изображение смартфона, на задней стороне которого красуется надпись «Android One».

Well isn’t this interesting… pic.twitter.com/QrC8bJz1pX

— Evan Blass (@evleaks) 9 сентября 2017 г.

Если появление смартфона от Xiaomi на «чистой» версии Android стало знаковым событием, поскольку фирменная программная оболочка MIUI кардинально отличается от того, что предлагает Google, то выход Moto X4 в рамках программы Android One является весьма спорным решением. Аппарат и так поставляется с практически «чистой» версии Android без сторонних надстроек со стороны производителя. Смартфон лишь поддерживает несколько фирменных функций Moto, которые можно отключить в настройках.

О сроках выхода специальной версии Moto X4 ничего не сообщается.

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости