4 C
Мюнхен
Четверг, 18 апреля, 2024

Motorola Moto G6 Play прошел сертификацию в NCC

Рекомендуем

Новый смартфон Motorola прошел сертификацию в тайваньском ведомстве NCC (National Communications Commission), аналог американского FCC. Об этом сообщает портал GizmoChina.

В NCC был сертифицирован новый смартфон Motorola XT-1922-1. По мнению наших коллег из GizmoChina, под этим модельным номером скрывается Moto G6 Play. Он будет выделяться от стандартной версии Moto G6 более скромными характеристиками и более доступной ценой.

Характеристики Moto G6 Play в документации NCC не указаны. Однако, в информации предоставленной ранее сообщалось, что он будет оборудован 5.7-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9 и разрешением 1440х720 пикселей, фронтальной камерой со светодиодной вспышкой, портом microUSB и аккумуляторной батареей емкостью 4000 мач. В основу смартфона ляжет восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon 430, дополнен в зависимости от выбранной версии 2 или 3 ГБ оперативной и 16 или 32 ГБ встроенной памяти. Как ожидается, Moto G6 Play будет представлен на выставке MWC 2018, которая пройдет с 26 февраля по 1 марта в Барселоне.

Источник информации:


gizmochina

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости