10.4 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Motorola представила новый смартфон с качественным наполнением и привлекательной цене

Рекомендуем

Motorola представила новый смартфон One Action. Компания позиционирует его как устройство для съемки качественных видеороликов и фотографий.

Он оснащен экшн-камерой с ультрашироким объективом с углами обзора до 117 градусов. Камеру дополняют еще два датчика — основной на 12 Мп с апертурой f/1.8, а также вспомогательный на 5 Мп и апертурой f/2.2. Кроме того, устройство поддерживает технологию искусственного интеллекта, которая позволяет оптимизировать фото.

One Action получил 6,3-дюймовый дисплей с соотношением сторон 21:9 и позволение Full HD+. Работает он на восьмиядерному новом процессоре Exynos 9609 под управлением Android Pie. Также имеет 128 Гб встроенной памяти и поддерживает расширение до 512 Гб с помощью microSD.

Motorola One Action имеет аккумулятор емкостью 3500 мач, что обеспечивает 11 часов работы в режиме просмотра видео и 47 часов в режиме прослушивания музыки. Устройство поддерживает приложение Moto Actions, что позволяет управлять смартфоном при помощи различных жестов и содержит сканер отпечатков пальцев на тыльной поверхности.

Цены на Motorola One Action стартуют от 259 евро. Цветовая гамма довольно интересная — джинсово-синий, жемчужно-белый и аква-бирюзовый.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости