1.6 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Мультимедиа Hyundai Equus

Рекомендуем

Equus имеет очень развитую мультимедийную систему: 17 динамиков акустической системы в салоне, автоматическая регулировка громкости, дисплеи для задних пассажиров. Под передним дисплеем находится панель управления, в которой основная часть кнопок работает на управление звуком и видео. На долю навигатора приходится три кнопки, но они дают доступ к наиболее важным функциям. Под панелью находится слот CD/DVD-чейнджера.

У задних пассажиров имеются дисплеи и возможность смотреть фильмы независимо. Для того, чтобы не мешать друг другу они могут использовать гарнитуры Bluetooth или наушники.

Панель управления мультимедиа системой

На передней панели расположены кнопки:

  • включения и регулировки громкости;
  • поиск дорожек на диске;
  • переключатель диапазонов приемника;
  • настройка;
  • поиск радиостанций;
  • выбор источника звука: радио, mp3, компакт-диск, iPod;
  • тихо (MUTE).

Звук можно настраивать с дисплея, если использовать кнопку Setup. В появившемся меню SOUND появится регулятор баланса. Баланс можно регулировать как между передними и задними динамиками, так и левой и правой сторонами. Здесь же находится трехполосный регулятор тембра а также кнопки для объемного звука и подтверждения касания (Surround и Beep). Последняя кнопка включает или выключает режим, при котором каждое касание дисплея сопровождается звуком.

Дисплей в системе мультимедиа Equus также можно настраивать: яркость, насыщенность, оттенки и контрастность, а также отношение сторон, поддаются регулировке по вкусам пользователя. Подробная настройка мультимедиа Equus описана на сайте http://www.carengineering.ru/sgu/videointerfeys-navigaciya-bg-equus.html. Чтобы исправить неудачные настройки быстро, есть кнопка Default, которой можно моментально сбросить все к исходному состоянию. Оно подгоняется изготовителем и пригодно для большинства случаев.

Радио автоматически сканирует все диапазоны и запоминает обнаруженные станции. Пользователям остается только выбирать станцию. Можно также искать станции в ручном режиме.

Система воспроизведения музыки и видео дает возможность через меню выбирать дорожки на музыкальных дисках по названию, изменять очередь воспроизведения, делать случайный выбор или зацикливать выбранное на повтор.

Прослушивать музыку можно с использованием Bluetooth если имеется гарнитура или телефон. Для этого достаточно сделать сопряжение устройства и мультимедийной системы в автомобиле. Bluetooth также позволяет делать звонки по телефону. Это имеет особенно большую важность для водителя, у которого руки остаются свободными.

У пассажиров на заднем сиденье есть полный контроль над своими дисплеями. Между левым и правым задними сиденьями есть панель с кнопками и джойстиком, при помощи которых каждый пассажир может настроить свой дисплей и выбрать источник мультимедиа по вкусу. Кроме этого, у всех пассажиров есть возможность управлять климатом на своем месте, эти кнопки тоже находятся под рукой. Все вместе обеспечивает всем приятную поездку.

Источник: www.carengineering.ru

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости