3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Мужские куртки

Рекомендуем

Куртки всегда пользовались немалой популярностью среди мужского населения, в первую очередь, это вызвано их универсальностью и удобством. Они отлично подходят мужчинам разного роста и комплекции. А также их можно надевать в разное время года. Но, сам процесс выбора мужской куртки представляет собой достаточно непростое занятие, ели не покупать первую попавшуюся модель, которая подошла по комплекции и росту. Я, например, выбирал себе новую куртку на gudmoda.ru/catalog/kurtki/man/. Сейчас мужские куртки производит почти каждая страна и, в большинстве своём, у них выходят достаточно качественные изделия. Но, огромное количество моделей курток для мужчин, существенно осложняет выбор именно той куртки, которая будет в максимальной мере соответствовать всем специфическим требованиям покупателя. Поэтому существует определённый перечень критериев, следуя которым можно без проблем найти лучший вариант куртки для мужчины, не тратя на его поиск несколько часов своей жизни.

И так, хорошая куртка, как и любая другая одежда, должна явно подчёркивать все достоинства телосложения, но при этом визуально скрывать его недостатки. Обтягивающие короткие куртки не слишком хорошо подойдут для мужчин полного телосложения, за исключением зимних вариантов данного изделия. Если во время примерки, на куртке появляются поперечные заломы, тогда следует посмотреть модель большего размера. Чтобы определиться с тем, какому типу ткани отдать предпочтение, следует учесть время года, для которого, и предназначена данная куртка. Куртка с тонким тканевым верхом может подойти только для времени года с невысокой влажностью воздуха. Так же непосредственно в самом процессе примерки куртки, следует двигать руками и туловищем, таким образом, имитируя повседневную деятельность, чтобы убедиться в том, что изделие сидит на теле удобно и не сковывает движения. Выбирая зимний вариант, особое внимание нужно уделить утеплителю или специальной подкладке, которая и должна гарантировать сохранение тепла.

 

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Да уж, мода диктует интересные правила. Но вот как в таком выходить в наши морозы? Я и себе, и мужу взяла курточки на AZIMUTH, в них то мы точно не замерзнем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости