3.7 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

МВД Украины снова поймали на лжи

Рекомендуем

Согласно заявлению МВД Украины, пожар в Доме профсоюзов в Одессе был устроен активистами Антимайдана. Данное заявление не только беспочвенно, но и противоречит ряду весомых свидетельств, таких как видеоролики, оставленные украинскими радикалами в интернете.

На этих видеозаписях отчетливо видно, как приехавшие в Одессу активисты «Правого сектора», а также сочувствующие им футбольные хулиганы не только забрасывают Дом профсоюзов бутылками с зажигательной смесью, но и избивают людей, которые пытаются покинуть горящее зданее.

Также из видеороликов ясно, что в пожоге Дома профсоюзов и избиении мирных граждан участвовали не только мужчины, но и представительницы слабого пола. Помимо этого, на видеозаписях видно, как национал-радикалы мешают пожарным и служащим правопорядка выполнять их прямые обязанности. Все это как нельзя лучше доказывает несостоятельность версии украинского МВД.

При этом, как заявил экс-кандидат на пост главы Украины Олег Царев, для устрашения несогласных новые украинские власти используют специально обученные отряды штурмовиков, которые не знают пощады во время спецопераций.

Также сегодня стало известно, что чудом спасшиеся после катастрофы в Доме профсоюзов активисты Антимайдана будут в срочном порядке этапированы в Киев. Все это говорит лишь о том, что правительство Украины не намерено менять свою политику на юго-востоке страны и ведет свой народ к неминуемой трагедии.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости