7 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

My Client: удобное приложение для записи клиентов

Рекомендуем

Благодаря специальным современным программам ведение клиентской базы больше не является чем-то трудоемким и отвлекающим от работы. К примеру, программа для записи клиентов My Client это современный подход к ведению базы клиентов для разных сфер деятельности. Ознакомиться с особенностями и функциями можно на сайте.

Основные возможности приложения для записи клиентов

Основным предназначением программы является автоматизация управления рабочим временем. Это позволяет мастерам beauty-индустрии не отвлекаться от основного рода деятельности и продолжать вести запись в автоматическом режиме. Функции и возможности приложения:

  • Запись личных дел, а также добавление клиента на услуги в календарь.
  • Ведение профиля каждого клиента с возможностью добавления заметок, фотографий, установленных скидок.
  • Отправка клиенту ссылки на запись в календаре.
  • Интуитивно понятный интерфейс программы для быстрой и простой записи.

Таким образом, работая в приложении My Client, вы получаете возможность эффективно управлять рабочим временем. А это так необходимо мастерам сферы красоты – маникюра, макияжа, парикмахерского дела и т.д.

Как работает My Client?

После регистрации в приложении достаточно внести информацию о предоставляемых услугах (график приема, перечень услуг и т.д.). Также очень важно добавить список клиентов. Это позволит легко записывать их на услуги и отправлять СМС-сообщения с напоминанием времени приема.

Для старта нужно выбрать подходящий тариф на 1или 3 месяца. Можно попробовать действие приложения бесплатно. Подробнее на сайте.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости