6.1 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

На майские в СПА! Программы киевских салонов на любой вкус!

Рекомендуем

На майские праздники весь Киев дружно идет на природу. В итоге, все более-менее окультуренные лесопарки заполнены настолько плотно, что компании буквально «сидят» друг на друге. В такой переполненной обстановке сложно отдохнуть, а если кто-то еще принес не слишком ароматные дрова, выходной будет безнадежно подпорчен. Почему бы вместо шумного парка не сходить в СПА? Программа на полтора-три часа, включающая распаривание, пилинг, обертывание, массаж – это прекрасный способ:

  • провести с удовольствием праздничный день;
  • расслабиться;
  • отдохнуть;
  • наполниться позитивом и новыми силами.

Абонемент на массаж, как награда на «День труда»

Все мы усиленно работаем целый год, у многих работа на выходных и до позднего вечера стала нормой. 1 мая нужно позволить себе отдохнуть, сменить привычный аврал дел на неторопливую безмятежность релакса.

Можно приобрести себе абонемент в СПА – устроить праздник усталой спине и перетружденным мышцам. Можно оформить подарочный сертификат для двоих, разделив удовольствие массажа с любимым человеком.

Доводы заменить салоном ежегодный пикник:

  • не нужно тащить массу вещей в лес, потом обратно и тратить пару часов на мытье посуды;
  • неизвестно, какого качества вам попадутся мясо и алкоголь – по статистике, количество отравлений на майские достигает пика за весь теплый сезон;
  • визит в очень качественное СПА, уровня элитного массажного салона на травах Natura (Печерск), обойдется дешевле, чем закупка продуктов для шашлыка;
  • в салоне вас ждут тишина и уют, в парках – шум, грязь, часто нетрезвая толпа;
  • после массажа в теле появляется легкость, после шашлыка – как повезет, иногда майские пикники заканчиваются сильнейшей головной болью и проблемами с желудком.

Подарочный сертификат СПА – релакс и удовольствие

Почти в каждом киевском SPA салоне сегодня можно приобрести подарочный сертификат. На двоих, одного, на мужскую или женскую процедуру – варианты разные. Это полезный, оздоровительный, восстанавливающий досуг, который к тому же создает прекрасное настроение.

Как оформить подарочный сертификат? Просто позвонить в выбранный салон, сообщить название процедуры, дату, либо просто оставить открытыми варианты в пределах определенной суммы. СПА программы Киева делятся по направлениям, специфике, количеству человек. Очень популярны в последние годы SPA на двоих – необычная разновидность романтического досуга.

Конечно, в походе на пикник есть масса привлекательных сторон, но его все же лучше планировать на дни, когда можно спокойно насладиться свежеподжаренным мясом, красотой природы, компанией друзей. А шумные майские проведите в СПА, отдохните по-настоящему!

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости