7.4 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

На работу в Финляндию

Рекомендуем

Финляндия – это страна с величественным горами, чистым воздухом, уникальными озерами. Хотите побывать здесь, полюбоваться на прекрасную природу, искупаться в чистых озерах, подышать свежим лесным воздухом и при этом заработать? Мы предлагаем Вам такое занятие как сбор ягод в Финляндии. На территории страны находится большое количество лесов, где в изобилии растут ягоды (черника, брусника, морошка, клюква), однако местные жители не особо охотно занимаются их сбором. К этому несложному, в общем делу, они предпочитают привлечь иностранцев. Уже сегодня на подобные предложения откликаются тысячи наших соотечественников.

Что они имеют?

— Ежедневная оплата труда;

— Гарантированное трудоустройство;

— Предоставление жилья;

Что для этого нужно?

— Финская виза. Она оформляется в посольстве Финляндии, турагентстве или любом визовом центре. Минимальный срок действия визы – 3 месяца, что является идеалом для работы сборщиком ягод, ведь сезон начинается в июле и заканчивается в сентябре;

— Загранпаспорт;

— Общегражданский паспорт;

— Отсутствие судимостей.

Это работа для физически сильных людей.

Кто может работать?

— Женщины и мужчины в возрасте от 18 до 45 лет;

— Знание иностранного языка не обязательно (но может послужить хорошим подспорьем);

— Опыт не требуется (но должно присутствовать желание трудиться).

Сколько можно заработать?

Зарплата зависит от урожайности и Вашего старания. Оплата производится ежедневно в зависимости от количества собранных ягод. Сумма подобного заработка может составить от 800 до 2500 евро за сезон.

Небольшие советы.

— Лучше всего отправиться на работу семьей или группой знакомых. Это облегчит адаптацию в новой стране, да и работать будет комфортнее. Помимо этого, можно будет арендовать отдельный домик для проживания.

— Аренда предоставленного жилья обычно составляет 3-6 евро, это является минимальной стоимостью. Цены рассчитываются в соответствии с комфортностью дома или квартиры. Эти деньги вычитают из зарплаты.

— Рабочий день длится 8-10 часов.

— Необходимо учесть, что Ваш заработок будет целиком зависеть от количества ягод и гарантировать урожайность никто не может.

— Если Вы едете первый раз, отнеситесь внимательно к выбору фирмы-посредника, которая займется поиском нанимателя, поможет с документами и дорогой.

Сбор ягод в Финляндии – это отличная возможность заработать, побывать в другой стране, найти новых друзей.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости