3.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Надежная доставка морем из Китая

Рекомендуем

Торговля китайскими товарами пришлась весьма ко душе украинским предпринимателям. Это очень выгодный и высокодоходный бизнес, в котором затраты на приобретение товаров в Китае многократно возмещаются после их перепродажи в своем отечестве. Оптовые закупки сегодня можно делать удаленно благодаря расширению компьютерных возможностей, а вот их транспортировка пока еще не может осуществляться без участия профессиональных посредников.

Такая услуга за вполне умеренную плату предоставляется множеством перевозчиков, обслуживающих китайский рынок, но только самым надежным и опытным из них следует доверять свой товар, чтобы не понести убытков от порчи или пропажи груза в пути следования. К тому же только опытный перевозчик может грамотно посоветовать, какой способ лучше избрать для доставки вашего товара. В Китае логистика организована очень хорошо и любому покупателю доступны сразу несколько различных видов транспорта — морской, сухопутный, воздушный. Все они имеют свои ограничения и особенности, а также различную стоимость услуги, но только морской способ доставки не ограничен никакими предосторожностями.

Для каких грузов выгодна доставка морем из Китая

Обычно доставка морем из Китая применяется для грузов или изделий, имеющих очень большой вес или нестандартно габаритные размеры. Такой груз не может быть вывезен из Китая ни одним из других транспортов. Разве что частично по железной дороге. Но и там высота перевозимого груза ограничивается встречающимися по пути препятствиями в виде мостовых переходов и туннелей. Поэтому морские контейнерные перевозки Украина для крупнотоннажного и очень габаритного груза практически не имеют альтернативы. Зато на морских судах можно перевозить покупки с любым весом и объемами, хоть невероятно высокие строительные краны или длинномерные материалы — древесину или металлический профиль.

Несмотря на медленную скорость и долгое время в пути, морская перевозка пользуется неизменным спросом, поскольку благодаря невысокой стоимости услуги позволяет сэкономить значительные суммы на транспортных расходах. Путешествующий по морю груз хорошо упаковывается и закрепляется, дабы избежать перемещений по палубе судна и не допустить столкновения отдельных контейнеров и порчи изделий. Прибытие в порт конечного пункта перевозки осуществляется без опозданий и задержек, что очень важно для любого бизнесмена и позволяет заранее планировать свои действия.

Небольшие партии и среднегабаритные грузы тоже охотно отправляются по морю, если товар не требует немедленной реализации. Для малых партий морская доставка тоже имеет свою выгоду, поскольку оплата производится только за фактически занимаемый грузом объем или за длю в общем весе контейнера, а это совсем не дорого и доступно практически всем малым предпринимателям. Время доставки занимает от 45 до 60 дней, но если товар заказывается сильно заранее, то коммерсант может спокойно подождать своей покупки, сохранив свои деньги.

Надежный перевозчик — выгодная доставка

Ясно, что без профессионально подготовленных и опытных логистов организовать безопасную и своевременную доставку весьма затруднительно. Поэтому важно не ошибиться в выборе перевозчика, которому вы сможете доверить свой груз. На рынке перевозок из Китая большой авторитет и прекрасную репутацию имеет транспортно-логистическая компания Pokupayko, которая уже второе десятилетие осуществляет грузоперевозки китайской продукции — https://pokupayko.com/services/item/morskaya-dostavka-45-dnei. Если вам требуется доставить любой груз из Китая, специалисты компании помогут определить оптимальный способ перевозки, который будет по карману вам и подойдет вашему товару по его индивидуальным особенностям.

Заказывайте услуги Покупайко и кроме своевременной безопасной доставки груза вы сможете получить хорошую скидку при каждом следующем заказе.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости