7.4 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

Надувные лодки Bark у официального дилера

Рекомендуем

Даже для тех любителей рыбалки и охоты, которые уже закончили сезон поездок на водоемы охотничьих угодий, покупка этого атрибута именно сейчас будет наиболее практичной благодаря наличию скидок. Речь идет о надувных лодках компании Bark, распродажу которых начал ее отечественный официальный представитель. При этом разнообразие вариантов по вместительности, надежности и возможности использования подвесного мотора настолько внушительное, что модельный ряд представлен в формате онлайн каталога:

  • С подробным техническим описанием.
  • Сопровождаемого четкими цветными фотографиями.

Для каждого изделия. Следует сразу заверить скептически настроенных «знатоков», считающих, что резиновые лодки в сложенном (сдутом) виде за зиму могут потерять свои свойства эластичности – для гребных лодок барк производителем предусмотрена 5-и летняя гарантия. Все обязательства по ней, включая ремонт и замену выполняет официальный дилер.

Высокое качество и функциональность

Используя самые современные разработки в сфере производства прорезиненных тканей, специалист компании Bark подобрали оптимальный вариант полотна для изготовления надувных весельных лодок, которое:

  • Гарантированно не теряет своих свойств эластичности даже в сложенном состоянии.
  • Не восприимчиво к воздействию ультрафиолета и знойной летней жары.
  • Допускает возможность хранения при минусовых температурах.

Для придания больших прочностных характеристик и одновременно максимальной легкости, каждая лодка изготавливается из 2- видов (учитывается коэффициент плотности) прорезиненной ткани:

  1. Баллоны – 800-850 г/кв. м.
  2. Дно – 1100 г/кв. м.

В зависимости от модификации лодки оснащаются стационарными (съемными) или передвижными сидениями-лавочками (количество зависит от вместительности, длины) и фирменными гребными веслами. Установочные пазы для весел и сидений изготовлены по особой технологии, что исключают порыв или нарушение герметичности шва ткани в местах их установки. Дополнительно в комплект каждой лодки входят:

  • Механический насос с переходником класса Барк, другие переходники к воздушным клапанам баллонов не подходят по геометрии.
  • Ремкомплект для быстрого ремонта порыва ткани прямо на воде.
  • Чехол, позволяющий компактно разместить комплектующие для переноски и само судно в сдутом состоянии.

Любителям повышенного комфорта необходимо обратить внимание на модели, имеющие в комплектации навесной транец для установки лодочного мотора. Некоторые изделия допускают возможность использования силового агрегата мощностью до 5 лошадиных сил.

Получить более полную техническую информацию по каждой модели лодки и узнать о стоимости с учетом сезонной распродажи можно на официальном сайте компании Барк. Все представленные на страницах онлайн каталога изделия есть в наличии на складе и отправляются покупателям службой доставки или почтой. Для индивидуальной консультации на ресурсе предусмотрена опция связи с техническим менеджером.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости