7.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Наращивание волос в Харькове

Рекомендуем

Индустрия красоты с каждым годом развивается и набирает новых оборотов. Женщины в погоне за соблазнительным образом готовы на многие действия в отношении внешности. Такая популярная процедура, как наращивание волос в современном мире ни для кого не является диковинкой. Многие решаются на нее для получения желаемой густоты, длины и пышности прически. Если необходимо сделать процедуру наращивание волос Харьков, можно обратиться в салон «Golden Hair». Здесь опытные специалисты не только окажут услуги по наращиванию, но и предложат к покупке натуральные волосы.

Особенности услуг по наращиванию волос

Капсульное и ленточное наращивание волос — вот два основных направления деятельности студии. Как известно, для поучения желаемого результата необходимо предоставить качественные материалы для наращивания, оборудовать комфортные условия и доверить процедуру опытным мастерам. Всё это готова предложить своим клиенткам студия красоты в Харькове.

Что предлагает салон «Golden Hair»

  • В наличии имеется более 18 оттенков натуральных волос различной длины. Минимальная длина составляет 40 см.
  • Все материалы отличаются высоким качеством, проверенным временем. Об этом свидетельствуют отзывы клиенток, с которыми можно ознакомиться непосредственно на страницах сайта.
  • Есть возможность осуществления процедуры по итальянской технологии на дому у клиентки.
  • Осуществление продажи трессов и волос длиной от 40 до 80 см.
  • Услуга коррекции или снятия наращенных волос любой сложности. Данная услуга стартует с отметки в 1000 грн.
  • Услуга по исправлению работы других мастеров. В случае необходимости специалисты салона готовы исправить все ошибки и вернуть клиентке радость.

Вся процедура отнимет не более трех часов свободного времени. При этом стоимость всех услуг остается на доступном уровне. Микрокапсульное наращивание позволит сделать волосы желаемой длины и густоты для повседневного образа. Подробнее обо всех услугах и их стоимости можно прочитать на сайте. Записаться на прием или получить консультацию можно в режиме онлайн.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости