6.2 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Недвижимость в Несебре

Рекомендуем

Кто из нас не мечтает иметь собственное жилье в живописном месте. Идеальным решением для исполнения такой мечты может стать небольшой домик на берегу моря или квартира в красивейшем городе, где каждое здание является архитектурным достоянием.

Агентство недвижимости BGadress занимается продажей недвижимости в Несебре — прекрасном городе, расположенном на Черноморском побережье Болгарии. Древний город был основан за несколько веков до нашей эры, а в 510-м году был признан греческой колонией. Одна часть города, называемая «Старый город», получила звание города-музея, на этой территории запрещены новые постройки и внесение каких-либо изменений во внешний облик города. Расположена она на небольшом полуострове.

Вторая — новый, постоянно развивающийся административный центр города Несебр. Множество совсем недавно построенных жилых комплексов раскинулось на болгарском берегу Черного моря. Большой выбор вторичного жилья и новеньких квартир, в только что сданных в эксплуатацию новостройках, предлагает агентство недвижимости BGadress. Опытные специалисты помогут в подборе самого лучшего жилья, соответствующего всем вашим требованиям и пожеланиям. Рынок недвижимости в небольшом, но достаточно быстро развивающемся, городке богат заманчивыми предложениями. Для каждого здесь отыщется уютное гнездышко, о котором отныне можно не только мечтать.

Множество квартир, которые можно прямо сейчас купить в Несебре, продаются полностью укомплектованными всей необходимой мебелью. Этот уютный городок расположился на территории немногим меньше 32 квадратных километров. Население городка по последним данным составляет чуть больше десяти тысяч постоянно проживающих на территории Несебра жителей. Благодаря удачному географическому положению город ежедневно посещают тысячи туристов, приезжающие полюбоваться древним городом и понежиться на солнечных пляжах Болгарии.

Приобретающие недвижимость в курортном городе, всегда остаются в выигрыше. Можно использовать жилье для постоянного проживания или сдавать в аренду. Квартиры на побережье всегда пользуются спросом среди туристов и отдыхающих.

Проживание в красивейшем месте на планете — мечта, которой суждено осуществиться.

Продажа недвижимости в Несебре, на берегу теплого Черного моря предоставляет отличную возможность осуществить свои давние мечты.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости