9.1 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

Немецкий ламинат

Рекомендуем

На сегодняшний день германия — общепризнанный мировой лидер по производству ламината. И в бытовой, и в коммерческой сферах успешно применяется немецкий ламинат по недорогой цене. Качество ламинированных напольных покрытий германского производства позволяет использовать их практически в любых помещениях.

Почему стоит выбрать немецкий ламинат?

В мире современных напольных покрытий ламинат занимает далеко не последнее место. Мало какой ремонт в квартире или в офисе обойдется без него. В чем же причина такой популярности? Давайте рассмотрим достоинства данного покрытия:

Традиционное немецкое качество. Этим подкупают практически все товары, привезенные из Германии, так как в этой стране удивительное отношение к контролю качества продукции. Все, что производится, должно его пройти со всей строгостью. Что не прошло — не попадет в продажу.

Широкий ассортимент. Можно найти модели, обладающие самыми разными характеристиками, разнообразных расцветок и текстур. Такое изобилие позволяет воплощать в жизнь даже очень сложные дизайнерские решения.

Износостойкость любого класса. Множество производителей, каждый из которых выпускает несколько линеек продукта, подходящего под разные условия эксплуатации.

Экологичность. Весь немецкий ламинат, независимо от его класса и стоимости, изготавливается из экологически чистого сырья и не содержит вредных для здоровья компонентов.

Несколько слов о ведущих производителях

С каждым из производителей немецкого ламината ассоциируются какие-либо характерные черты. Представляем ТОП-5 производителей с очень краткими характеристиками:

  • Aberhof. Лидер рынка по качеству и ассортиментному ряду продукции.
  • Tarkett. Еще одна лидирующая фирма, отлично зарекомендовавшая себя во всем мире.
  • Classen. Надежность, экологичность, долговечность — именно так себя позиционирует данная компания.
  • Kronotex. Демократичные цены, за счет расширения географии производства и открытия заводов в разных странах.
  • Ecoflooring. Нестандартные дизайны немецкого качества по китайским ценам.

Если ознакомиться с ценами на ламинат, увидим, что качественные отделочные материалы вполне доступны и по карману не только владельцам пентхаузов. И Германия как производитель, уже не один год прочно удерживает позиции на этом рынке.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости