4.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Новинки от Meizu не следует ожидать в этом году

Рекомендуем

Старший вице-президент Meizu Джеффри Ян (Jeffrey Yang) сообщил в Weibo, что компания не планирует анонсов новинок до конца 2017-го. Флагман же будет представлен только весной следующего года.

Сообщение появилось в социальном сервисе не просто так, а как ответ на слухи о скором выходе MX7. В популярном китайском магазине даже появился лот со смартфоном, подкреплен целой серией качественных рендеров. Судя по ним, Meizu MX7 должен получить безрамочный изогнутый по краям дисплей и сканер отпечатков, встроенный прямо в него. Внутри смартфона установлен Helio X30 или Snapdragon 835, утверждалось в предоставленной к лоту информации. Однако, заявление Джеффри Яна расставила все по местам – в магазине разместили фейк, скорее всего, создан для привлечения внимания.

Впрочем, именно сообщение вице-президента Meizu является интересным новостным поводом. В прошлом году компания «наплодила» огромное количество практически идентичных по «железу» моделей, что негативно сказалось не только на ее образе, но и на финансовом состоянии. В 2017-м же Meizu ведет себя более разумно, хотя и успела выпустить полтора поколения бюджетных смартфонов. Похоже, к концу года китайский производитель планирует жить за счет продаж доступных M6 и M6 Note, а также флагманов Pro 7 и Pro 7 Plus.

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости