19 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Новости игровых слотв в декабре

Рекомендуем

Этот месяц для игровых автоматов начался с уверенного старта, судя по тому, как один из тяжеловесов iGaming объявил о четырех новых слотах в этом месяце, и другие не сильно отстают. Игровые онлайн коллекции казино пополнятся многими новинками уже в ближайшее время, в их числе и автоматы Космолот.

Microgaming готова выпустить четыре новых игровых автомата в течение декабря. Ivory Citadel, North Storm, Treasures of Lion City и Stumpy McDoodles разрабатываются и поставляются независимыми партнерами компании.

Новые онлайн слоты прошлой недели

Maze Desire for Power (Лабиринт Желания Власти) от Evoplay

Evoplay выпускает привлекательные и интересные онлайн-слоты с тех пор, как они появились на сцене в 2003 году.

Такие игры, как Atlantis, Aeronauts и USSR Grocery, сочетают в себе красивую графику, забавные функции и убийственные бонусы. Новый Maze Desire for Power, безусловно, справляется с этими двумя задачами.

Maze Desire for Power разворачивается в мире храбрых рыцарей, злобных монстров и таинственных рун. Рыцарь действует как дикий символ игры, но здесь все становится интереснее.

Барабаны фактически расположены в форме лабиринта, который извивается по экрану. Символы «опускаются» на место из левого нижнего угла в правый верхний угол.

По ходу игры, рыцарь пробирается через барабаны и в конечном итоге выходит в нижнем правом положении. Когда он покидает экран, вы выигрываете 10 бесплатных вращений с различными модификаторами. К ним относятся сложенные и случайные джокеры.

Рассвет друидов от Ganapati

Разработчики игровых автоматов Ganapati работают только с 2016 года. Однако за это время они выпустили несколько отличных игр, таких как CrypBattle, Fireworks Fever и She Ninja Suzu. Компания сочетает в себе японскую культуру и более европейскую эстетику iGaming.

Среди игровых автоматов в азиатском и манга-стиле Ганапати (Ganapati )также нашли место для одной или двух фирменных игр, таких как Pacquiao One Punch KO. И теперь, они возвращаются во времена легенды с пятью барабанами Рассвет друидов.

Эта игра из фантастической эпопеи, которая переносит в древнюю Ирландии, атакуемую злыми фоморианцами. Сражение идет против могущественного короля Балора в священной роще и следует остерегаться четырех друидов на барабанах.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости